Одесские звезды на продажу: фото с Дюктайм и боулинг со Шпинаревым (ФОТО)

 На днях в городе стартовал благотворительный аукцион «Таки да!» Подобное мероприятие по продаже личного времени известных людей и с чисто одесским названием у нас проводится впервые. Организаторы планируют собрать 10 тысяч гривен для больных детей.

Столь необычная идея принадлежит президенту национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяне Савченко. А саму акцию проводят молодежный совет при мэре совместно с интернет-маркетинговым агентством «FACE-2-FACE Media», ивент-агентством «Dance Heads Show» и модельным агентством «Savrox Models».

– Решили, что необходимо аукцион организовать в социальной сети Facebook, – рассказывает руководитель проекта Светлана Жигаловская. – Любой пользователь, будь он зарегистрирован или нет, сможет увидеть фото участников акции и содержание их лотов.

Всех ВИПов, участвующих в акции, можно найти по адресу facebook.com/TakiDa.odessa. Пользователь, сделавший наибольшую ставку, имеет право получить указанную в лоте услугу.

Неравнодушные одесситы уже участвуют в аукционе, они знают, что главная задача акции – помощь детям. Все вырученные от продажи лотов деньги пойдут в благотворительный фонд «Пчелка» для нужд онкобольных детей. Организаторы надеются собрать порядка 10 тыс. грн., при том, что стартовая цена одного лота составляет 300-500 гривен. Акцией уже заинтересовались многие музыканты, шоумены, актеры театра и кино.

– Когда мне позвонили и предложили принять участие в аукционе, я даже не раздумывала и сразу согласилась, потому что хочу помочь больным деткам, – объяснила заслуженная артистка Украины Диана Малая. – Думаю, со мной захотят встретиться молодые будущие актеры нашего города. А я с удовольствием передам им свой жизненный и творческий опыт. таки да ацкцион одесса

А вот поэт Игорь Шавров, песни которого исполняют такие звезды эстрады, как Вера Брежнева, Дима Билан, Тимур Родригез и Юля Волкова, не переживает, что любопытные одесситы, выкупив общение с ним, станут расспрашивать о пикантных подробностях из жизни звезд.

– Думаю, все расскажу и не ограничусь только рассказом о написании песен, – говорит он. – А для победителя моего лота напишу текст и музыку, которые они смогут использовать по своему усмотрению.

Торги в Интернете закончатся 20 апреля в полдень. В период с 20 по 30 апреля победители аукциона должны будут оплатить свои выигравшие ставки. А в течение следующего месяца, «купленные» звезды реализуют свои лоты.

Вот некоторые расценки на общение с некоторыми участниками аукциона. Так, двухчасовая встреча с Борисом Барским обойдется в 500 грн. Комик за это время постарается раскрыть некоторые секреты закулисья театра «Дома клоунов» и пригласит на чашечку кофе. Радиоведущий Павел Козлов собирается пригласить своих покупателей в студию и проведет мастер-класс для начинающего радийщика.

За услугу мастера парикмахерского искусства Надежды Периной придется выложить как минимум 500 грн. Эта цена в несколько раз ниже стандартного прейскуранта. Елена Мозолева – участница конкурса «Mrs. World – 2009», проходившего во Вьетнаме, готова провести ссовместную фотосессию за 500 гривен. Художественную фотографию «Одесские склоны» Юрия Пирогова можно приобрести за 200 грн., за эту же сумму ведущий программ «Камера смеха» и «Голые и смешные» Сергей Олех готов провести мини-турнир по бильярду и рассказать закулисные секреты известных телешоу.

Елана Вишневская
http://weekend.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *