Жертва жестокого избиения уже 11-е сутки лежит в коме

 18-летняя Александра Попова, которую жестоко избили и бросили голой среди ночи в парке в Николаеве, уже 11-е сутки не приходит в сознание. "Состояние Александры стабильно тяжелое, но какие-то прогнозы можно будет делать только после 14-х суток комы", - рассказал главный врач БСМП Николаева Александр Демьянов.

Напомним, девушку привезли в больницу голой, с косвенными признаками изнасилования. У нее тяжелая черепно-мозговая травма с отеком головного мозга, разрыв легкого, перелом костей носа и челюстей, перелом грудины и ребер.

"В день на лечение нужно около 1800-1900 грн, иногда даже больше. После того, как она придет в себя, потребуется еще несколько операций: на легких, для восстановления челюстей и носа, а также обследование головного мозга. Денег пока хватает, на счет перечислили около 50 тысяч гривен помощи", - рассказала мама девочки Алла Николаевна. По ее словам, следователи надеются, что ее дочка придет в себя и сможет дать показания.

Все, кто хочет помочь Александре Поповой, могут перечислить деньги ее семье на карту, открытую в «Приватбанке», на имя мамы девушки Гудзь Аллы Николаевны: 4627 0817 4034 9761. Назначение платежа: пополнение карты для Александры Поповой.

http://www.segodnya.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *