6 человек пострадали в результате 5 ДТП за прошедшие сутки в Одессе и области

 За прошедшие сутки, 15 марта, в Одессе и области в результате 5 дорожно-транспортных происшествий пострадали 6 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, за 15 марта на дорогах Одессы и области зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадало 6 человек.

В частности, 15 марта, в 11:00 по 140 км автодороги «Одесса — Рени» в направлении г. Одесса двигался автомобиль «Mercedes-Benz C 200», водитель которого совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода в неустановленном месте. В результате наезда 53-летний пешеход получила травмы и переломы и была доставлена в больницу.

В 13:20 в Одессе на ул. М. Арнаутская водитель легкового автомобиля «Шкода» при изменении направления движения (заезде на парковку) не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом, который двигался в прямом попутном направлении. Вследствие дорожно-транспортного происшествия 51-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Примерно в 15:50 на 15-м км автодороги «Беляевка — Выгода — Раздельная» 77-летняя водитель автомобиля «Киа Рио» при выполнении маневра «обгон» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Хонда Аккорд», который двигался во встречном направлении. Вследствие дорожно-транспортного происшествия 59-летний водитель автомобиля и 79-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *