В Одессе поймали расхитителей автомобильных дворников и госномеров

 15 марта в Одессе правоохранители задержали похитителей автомобильных дворников и госномеров. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«В Киевский райотдел обратились четверо жителей дома по ул. Ивана Франко. Они сообщили, что в ночь на 15 марта неизвестный злоумышленник похитил с их автомобилей дворники. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый 34-летний Ивана, который сознался в совершении преступлений. Вещественные доказательства изъяты. Задержанный находится в районном отделе милиции», - отмечают в ГУ МВД.
В тот же день в Портофранковский отдел милиции поступили 2 аналогичных заявления о том, что неизвестный злоумышленник из автомобилей «Тойота Ярис» и «Ниссан Кашкай», на ул. Дидирихсона и Пишоновская, украл госномера. Вскоре правоохранители задержали ранее судимого 21-летнего Илью, от которого получены правдивые показания о совершении преступлений», - сообщают в ведомстве.
Принимаются меры по установлению местонахождения и изъятию вещественных доказательств. Задержанный находится в Шевченковском отделе милиции.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *