Тема «НЛО» попала в раздел чрезвычайных новостей

 Тема "НЛО" попала в "Чрезвычайные новости" на украинском телеканале ICTV в сюжете от 13 марта 2012 года. Журналисты говорят, что активность НЛО в Украине из года в год крепчает. В Киеве даже создали горячую

телефонную линию где инструктируют как вести себя во время встречи с НЛО. Что же видят люди?

В Украине все чаще наблюдают НЛО. В Киеве даже создали горячую телефонную линию где инструктируют как вести себя во время встречи с неопознанными летающими объектами. За этот год получено более 50 сообщений об аномальных явлениях. Одно из последних получено из Харькова. Там женщина и ее взрослый ребенок на собственном балконе увидели незнакомое существо.

И.Лазавенко, инициатор Киевской горячей телефонной линии для очевидцев НЛО:

- Существо они описывают как девочку, все черты, в основном, - металлически-серого цвета, большие глаза с веками... очень маленький нос, маленький почти отсутствующий рот. Невысокого роста, одежда напоминала какую-то легкую накидку...

В Украине аномальные явления не единичны. На День Независимости в Киеве несколько десятков людей видели объект который висел над памятником Родине-Матери. А несколько лет назад под Киевом заметили НЛО которое сияющее всеми цветами радуги. Все такие аномальные явления уфологами фиксируются, но не проверяются.

И.Лазавенко:

- Для того чтобы проверить адекватность человека, для этого требуется профессиональная психологическая работа, мы такую ​​проверку не проводим за неимением того, что это личная свобода человека и мы принудительно этого делать не будем.

Тем временем уфологи обращаются к общественности, если вы увидели нечто эдакое аномальное, звоните на горячую телефонную линию. Не забудьте, при возможности, снять явление на видео, хотя бы на камеру мобильного телефона.

ufodos.org.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *