«Зверей в клетку!» В Николаеве проходит многотысячная акция протеста (фото)

 Многотысячная акция в поддержку пострадавшей от рук николаевских извергов-«мажоров» Оксаны Макар проходит в центре Николаева, на пл. Ленина, передает корреспондент «Взгляда из Одессы».

На митинг пришли не только николаевцы, но и жители других городов. Они держат в руках только государственные флаги, символика политических партий на акции не присутствует.
Среди митингующих немало людей, родственники которых стали жертвами мажоров-убийц, пользующихся покровительством правоохранителей.
Активисты требуют справедливого наказания палачам Оксаны Макар, и собирают средатва на ее лечение.
Напомним, акция в поддержку Оксаны Макар состоялась сегодня и в Одессе на Соборной площади. Она повторится в ближайшую субботу в 13.00.
Как известно, 18-летнюю жительницу Николаева Оксану Макар в ночь с 9 на 10 марта зверски изнасиловали, задушили а потом попытались сжечь заживо 3 парня, двое из которых — дети местных чиновников. По данным СМИ, один из них — работник Николаевского горсовета, а его мать — бывшая глава одной из райадминистраций Николаевской области.
После задержания садистов двух из них, отпустили на подписку о невыезде, и лишь после общественных протестов повторно взяли под стражу.
 
 
 
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *