Родившиеся 8 марта мужчины ждут цветов и нервничают на людях (ФОТО)

 Мы поинтересовались у одесситов, как они справляют день рождения в женский день. Оказалось весьма любопытно. Кто-то доказывает знакомым свою дату рождения с помощью паспорта,

другие делят домашнюю работу с женщинами пополам, а другие терпят насмешки.

22-летний Олег Скорик уже привык к тому, что его праздник совпадает с женским днем, и первым поздравляет свою спутницу, а уже потом с радостью принимает от нее знаки внимания.

– Когда на первом свидании моя подруга узнала, что я родился 8 марта – не поверила. Пришлось показать ей паспорт, – рассказывает Олег. – Если честно, то даже папа хотел зарегистрировать датой моего рождения 7 марта, но мама уперлась и заявила, что сделала себе подарок в виде меня!
В детстве над именинником ребята прикалывались, что он родился в «девчачий» день, и ему порой было обидно до слез. Однако со временем понял, что это его преимущество. Правда, в праздник цветы Олегу женщины все же отказываются дарить.

Юрий Савицкий 8 марта отпразднует юбилей – ему исполнится 30 лет. Он решил не устраивать пышное торжество, а отметить круглую дату в кругу друзей.
– В детстве родители пообещали, что когда я вырасту, 8 марта мы с женой будем делать друг другу подарки, – вспоминает Юрий. – Правда, пока я не женат и девушки почему-то неохотно мне звонят в этот день.
Тем не менее как-то молодому человеку все же преподнесли букет. Друг подарил ему фикус. Юра рассказал, что цветок до сих пор живой, т.к. он за ним ухаживает: поливает и удобряет.
Одноклассники и учителя в школе также акцентировали внимание на необычной дате рождения.
– Ребята прикалывались: «Ты должен был родиться девушкой». И учителя хихикали: «Тебе крупно повезло».
Когда друзья и родственники поздравляют Юру по телефону, то он старается отвечать тихо, чтобы не привлекать внимания со стороны дам.
– Не хочу, чтобы люди удивлялись, почему мужчину поздравляют 8 марта, – рассказывает он. – И чтобы никто не догадался, просто благодарю. Вообще, мне даже нравится отмечать день рождения вместе с женщинами. Хочу, чтобы и мой сын родился 8 марта!

Виктор Теличук войдет в возраст Христа и отметит 33-й день рождения в кругу семьи.
– Будущая жена долго не могла поверить, что я родился 8 марта. Смог доказать, только показав водительские права, – рассказывает именинник. – Теперь с праздником друг друга поздравляем.
По словам Виктора, за праздничным столом первый тост он посвящает маме и жене, а уж потом дает им слово, чтобы они выпили бокал шампанского за его здоровье.
– В детстве, конечно, друзья шутили и обижали, но я с достоинством отвечал: «Я – мамин подарочек». А когда вырос, понял, что у меня много преимуществ. К примеру, говорит мне жена или мама: «Помой посуду и полы, ведь сегодня наш праздник!». А я им в ответ: «У меня тоже». И всю работу мы делим поровну.

Есть и известные мужчины, которые родились в женский день. Среди них легендарный артист Андрей Миронов. Подшучивают друзья по поводу праздника и над Виктором Добронравовым.
– Если за столом оказываются представительницы прекрасной половины человечества, то я их обязательно поздравляю. Но сам первым в этот день никогда не звоню, – рассказывает актер.
Родился именно в дамский день и женский угодник Сергей Глушко (Тарзан). Правда, организовать праздничное застолье в этот день у него не всегда получается – в праздники у артистов много работы. Зато поздравить Наташу Королеву с 8 Марта он никогда не забывает. Как утверждает Сергей, над подарком он долго не думает. Из-за нехватки времени покупает все в самый последний момент.
– Цветы Наташе я никогда не дарю, – говорит Сергей. – Она их терпеть не может. Поэтому покупаю что-то более существенное. В этом году подарок уже приготовил.

Елана Вишневская
weekend.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *