Настоящая одесситка – с пышной грудью и жестким характером. Фото

 Красота и таланты одесситок известны далеко за пределами страны. Мы составили портрет средней горожанки на основе данных статистики и опроса ВИПов, узнали что политики и шоу-мены замечают в одесских женщинах,

а также узнали у статистов чем наши дамы хороши.

Чего только стоит наша Александра Николаенко, которая сумела выйти замуж за американского миллиардера и родить ему двоих детей. А одаренная актриса Нонна Гришаева не сходит с экранов российского телевидения, даже несмотря на свой скандальный одесский характер.
В том же ряду Лариса Долина, Кира Муратова, Лариса Удовиченко, Оксана Баюл и многие другие. По мнению большинства мужчин, одесситка – женщина особенная. Это предприимчивая леди, умеющая постоять за себя, знающая себе цену и заботящаяся о внешнем виде в любом возрасте. Мы попросили представителей мужского пола закрыть глаза и представить образ настоящей одесситки.
Так, председатель Одесского облсовета Николай Пундик увидел брюнетку на высоких каблуках.
– Она носит очки, – продолжил описание чиновник. – У нее южный темперамент, она активная, такая же, как сама Одесса!

Военные, в свою очередь, считают, что внешность у жительницы Южной Пальмиры может быть любая.
– Одесситка может быть и брюнеткой, и блондинкой, но главное – это особый характер, – говорит начальник управления международных отношений Министерства обороны Олег Погибко. – Как мне кажется, это женщина целеустремленная, с интеллектом и серьезной профессией. Она уверена в себе, немного расчетлива, но в то же время добрая и верная.
Создал вполне определенный образ знаменитый футболист и начальник управления по делам физкультуры и спорта Игорь Беланов.
– Это непременно симпатичная блондинка с тонкой талией и пышной грудью, одетая в строгом стиле и умеющая водить авто, – говорит спортсмен. – Но характер у нее должен быть мужским. А по-другому в Одессе не выживешь. Горожанка должна быть, что называется, с хваткой, женщина-боец.
Совсем иначе видит настоящую одесситку комик Борис Барский.
– Женщина должна быть женственной и гостеприимной, а рядом с ней по жизни всегда должен идти остроумный мужчина. Одесситка одновременно и мама, и сестра, и дочь, и бабушка. А вообще, настоящая одесситка – это Ира Токарчук!

Жанна Жукова, Яна Ковальская  // weekend.od.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *