«Интертелеком» вводит акционные условия для старта использования мобильного 3G интернета

 Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для старта использования мобильного 3G интернета на скорости до 3,1 Мбит/с по технологии EVDO Rev.A, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, «оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для старта использования мобильного 3G интернета на скорости до 3,1 Мбит/с по технологии EVDO Rev.A на самой широкой зоне покрытии 3G в Украине. Это возможность начать использовать многочисленные интернет сервисы или использовать значительно больше за счет мобильности услуги, в каждой точке покрытия оператора – дома, в офисе, при перемещении по городу или области, в путешествии или командировке по Украине. Решение мобильного 3G интернета позволяет обеспечить интернет доступом дом или офис, во время деловых поездок, презентаций или посещения любых мероприятий. Оператор «Интертелеком» предоставляет услуги на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине — это более 5 тысяч населенных пунктов Украины для использования интернет доступа на скорости до 3,1 Мбит/с».

«Самые выгодные тарифные предложения – линейка тарифов оператора «Интертелеком» позволяет выбрать оптимальное предложение для повседневного, регулярного или периодического использования, домашнего и рабочего интернет доступа с ежемесячной, ежедневной абонентской платой или с оплатой только за потребленный трафик без дополнительных платежей. По условиям акции абонентам доступны сертифицированные 3G модемы Huawei EC122 и Huawei EC156. Модемы поддерживаются устройствами под управлением ОС Windows и Mac Os, просты в установки и настройке (plug&play), оснащены слотом для microSD карт, что позволяет сохранять загруженные с сети файлы и иметь при себе самые необходимые программы для мобильного использования. Модем рекомендуется использовать для обеспечения интернет доступа с нетбуков, ноутбуков и персональных компьютеров под управлением ОС Windows и Mac OS.

Оператор «Интертелеком» предлагает абоненту сделать свой интернет самым безопасным 3G интернетом с услугой «Антивирус Dr.Web» и скидку 50% на использование услуги. Максимальная защита за 7,5 гривен на 30 дней включает антивирус, защиту от спама, руткитов, а также веб-антивирус для защиты пребывания в сети и родительским контролем для обеспечения безопасного использования компьютера или ноутбука детьми пользователя. Акционные условия «3G модем от 1 гривны» доступны в региональных отделениях следующих областей – Киевской, Одесской, Донецкой, Днепропетровской, Харьковской, Луганской, Запорожской, Львовской, Полтавской и АР Крым и городов Киев и Севастополь», — добавили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G). Абонентская база ООО «Интертелеком» на конец 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *