Януковичу в Одессе показали красную карточку (фото, видео)

 Активисты нескольких молодежных организаций политических партий Одессы провели под стенами Одесской облгосадминистрации акцию протеста. Протестующие показали Президенту Украины Виктору Януковичу символическую красную карточку.

В акции приняли участие молодежные организации политических партий «Фронт Змін», «За Украину!» и «ВО «Свобода», передает корреспондент «Взгляда из Одессы».
 
«Сегодня в Одессе и 45-ти городах Украины проходит акция «Красная карточка Януковичу». Молодежь собралась, чтобы сказать, что в ходе предвыборной кампании Янукович много чего обещал: доступное жилье для молодежи, профессиональную армию, качественное образование, но ничего из этого не выполнил», - сообщил глава Одесской областной молодежной организации «Фронт Змін» Сергей Барский.
«Поэтому мы собрались тут, чтобы показать ему красную карточку, как знак дисквалификации президента», - добавил он.
По словам молитика, негативное влияние Януковича на Одессу отразилось, в частности, на том в том, что Одессе навязали нового мэра.
«Нам дали мэра, его просто назначили. Выборы были без выбора. Поставили Костусева, теперь вы видите, к чему он привел наш город, поэтому, мы и против Костусева, ему тоже от нас красная карточка, как представителю президента», - подытожил Сергей Барский.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *