«Интертелеком» запускает акцию для студентов и школьников при подключению к 3G интернету

 Оператор «Интертелеком» представляет акционное предложение для студентов и школьников всех форм обучения при подключению к 3G интернету, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «акционное предложение позволяет приобрести модем для использования самого быстрого 3G интернета в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с и 3G интернета на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине, получив денежный бонус для использования услуг оператора «Интертелеком». 3G интернет оператора «Интертелеком» позволит получить максимально удобный доступ к сети интернет для обучения, отдыха и развлечений.

«Акция «Бонус на счет для студентов и школьников» доступна во всех регионах Украины для учащихся всех учебных заведений Украины. Оборудование, принимающее участие в акционных условиях – 3G модем Huawei EC 122 и 3G модем Huawei EC 156, а также модем для использования самого быстрого 3G интернета 3G Турбо – Huawei EC 306. Отличительными чертами всех акционных модемов является простая и понятная настройка (plug&play), наличие удобного менеджера управления подключениями, а также возможность использовать модем, как единое устройство обмена информации, которое полностью заменит flash-накопитель. Модемы оснащены слотом для SD-карт, что позволит сохранять и иметь при себе все загруженные файлы для обучения. Для подключения доступны все тарифные предложения по технологиям Rev.A и Rev.B. Срок действия акции до 31 марта», — отметили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *