На кастинге «Рассмеши комика» жюри развлекали бабушки на шпагате и строители (ФОТО)

 «Студия Квартал-95» только за 4 дня объявили на всю страну о кастинге. Одесса стала вторым городом, куда приехали отбирать на шоу «Рассмеши комика». В итоге жюри призналось, что ожидали от одесситов больше, о за находчивость похвалили.

Конкурс юмористов проходил в одной из одесских гостиниц. Под дверями в заветную комнату с жюри, толпилось пару десятков человек – нервничали, порой пускали шутки и даже ссорились, кто первый зайдет показать свои таланты.

39-летний Владимир Мельничук о кастинге услышал от знакомых, заполнил анкету на сайте и с одобрения жены пришел испытать судьбу. Он исполнил песню про электричество, которую еще пел в КВН, учась в Политехе. Редакторы улыбнулись, но решение приняли не сразу и сказали подождать за дверью пару минут.

Удалось сразу насмешить столичных гостей молодым ребятам — Стеблевскому Валентину и Грозе Андрею, которые эффектно зашли под рэп собственного исполнения.

— Недавно начали самостоятельно писать миниатюры, — поделились первые победители. – Жюри умилялось, но никто не рассмеялся. Они объяснили, что есть более сильные исполнители, а вот наша фишка — рэп! Уже в субботу едем в Киев на съемки. Некогда расслабляться — надо писать новые шутки.

На кастинге участникам давали не одну минуту, как на самом шоу, а почти полчаса.

— Если видим, что человек интересный и у него есть потенциал, то даем время раскрыться, ведь наша задача — сделать красивое шоу, — рассказывает администратор проекта Сергей Гулейков. — Не скажу, что именно в Одессе на кастинг приходят самые смешные люди, но зато одесситы очень оригинальные и самобытные. Люди в возрасте нам тоже интересны. Вообще мы охотимся за бабушками!

И, действительно, в бой рвались и дамы в летах. Одна из них собиралась садиться на шпагат, а другая заявила, что ей не нужны ни слава, ни деньги, она просто хочет рассказать смешные истории из жизни. А еще пришли двое строителей прямо с работ, по их словам, просто зашли «погнать». Им это удалось, ведь организаторы пригласили на шоу.

 
Яна Ковальская
Фото Алексея Кравцова

http://weekend.od.ua


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *