2 человека пострадали в результате наездов на пешеходов в Одессе за минувшие выходны

 За минувшие выходные, 18-19 февраля, на дорогах города Одесса в результате дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов пострадали 2 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 20 февраля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 18 февраля в 13:00 по ул. Глушко в направлении ул. Королева задним ходом двигался легковой автомобиль «Фольксваген Т4» под управлением водителя, который совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия 69-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

19 февраля в 15:00 по ул. Пантелеймоновская в направлении Александровского проспекта двигался легковой автомобиль «Ниссан Тильда» под управлением водителя, совершившего наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия 37-летний пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *