«Интертелеком» вводит начисление до 360 бонусных гривен на счет при подключении городского номера

Оператор «Интертелеком» вводит начисление бонусов на счет до 360 гривен при подключении прямого городского номера, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, ««Интертелеком» запускает акционные условия, которые позволяют получить до 360 гривен на счет при подключении к голосовым услугам с самым удобным прямым городским или районным номером в Украине. Размер бонуса зависит от выбранного тарифного предложения и позволяет оплачивать услуги связи и подключать дополнительные услуги. По условиям акции максимальный бонус составляет 360 гривен и будет начислен в течении 3-х месяцев равными частями. На бонусные деньги абоненты могут заказать: акционную услугу «100 минут на мобильных операторов» и звонить своим друзьям и знакомым, кто использует услуги мобильных операторов, по цене от 25 копеек за минуту разговора; 3G интернет для смартфона с самыми выгодными услугами для использования скоростного мобильного интернета на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия с услугами «3G Доступ 500» и «Вильный интернет»; сделать свой городской номер самым музыкальным городским номером в Украине заказав услугу «Мобильный хит» и выбрав персональное приветствие или любимую мелодию из каталога; SMS сообщения для обмена новостями и самыми важными словами – «Пакет SMS 50» и «Пакет SMS 100»».

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G).

Абонентская база ООО «Интертелеком» на конец 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *