Одесская область: Котовское медучилище приостанавливает работу из-за сильных морозов

 Котовское медицинское училище с завтрашнего дня приостанавливает работу из-за сильных морозов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом заведующая сектором высшего образования,

науки и международных отношений Управления образования и науки Одесской ОГА Юлия Журавлева сообщила сегодня, 1 февраля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

«В северных районах Одесской области с завтрашнего дня в связи с сильными морозами временно приостанавливает работу Котовское медицинское училище. Есть предварительная информация, что могут временно приостановить работу высшие учебные заведения в Белгороде-Днестровском. Пока ситуация под контролем. Пока по вузам I-II уровня аккредитации это вся информация», — сказала она.

«Информации о дальнейшем закрытии школ на карантин у меня нет. Также думаю, что на учебном процессе данная ситуация особо не отразится. Пропусков много не будет, так как закрываются учреждения на несколько дней», — добавила Ю. Журавлева.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», по состоянию на 31 января 67 общеобразовательных учебных учреждений в Одесской области приостановили свою работу из-за сильных морозов.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *