Юрий Кармазин: Если не будет досрочных выборов мэра — Гурвиц победит на парламентских выборах

 Депутат Верховной рады Украины, лидер Партии защитников Отечества Юрий Кармазин поздравил экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица с Днем рождения.

«Я бы хотел поздравить Эдуарда Иосифовича с Днем рождения, чтобы сбылось все, что ему пожелали самые близкие друзья и родные. Желаю ему крепкого здоровья, сил, воодушевления, творческих успехов и много-много верных друзей», - сказал он.

«Желаю ему много сил, для победы на мэрских выборах в Одессе. Я видел его не многих постах — главой Жовтневого исполкома, райсовета, видел его мэром города. Мэр Одессы — это его призвание. Он любит этот город, при нем Одесса расцветала», - добавил Кармазин.

«Хотя я и часто его критиковал, требовал освобождения отдельных чиновников, но такого, чтоб на протяжении года 26 чиновников оказались за решеткой за взятки, при Гурвице не могло присниться в самом страшном кошмаре», - сказал депутат.

«Думаю, Гурвиц послужит и Одессе и Украине. Если не будет досрочных выборов  городского головы, то очевидно, он победит на выборах в Верховную Раду, и будет там достойно представлять Одессу», - подытожил Кармазин.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *