Задержан виновник ДТП со смертельным исходом!

 Правоохранителям удалось задержать водителя автомобиля «Тойота Прадо», который 21 января на ул. Столбовая сбил одесситку и скрылся с места происшествия, не оказав помощи пострадавшей. От полученных травм женщина скончалась.
Водителем «Тойоты» оказалась 28-летняя девушка, которая созналась в содеянном. Джип доставлен на штрафплощадку, а его хозяйке грозит наказание от 3 до 8 лет лишения свободы. В последние дни Госавтоинспекция фиксирует увеличение количества дорожно-транспортных происшествий. Только за последние сутки зарегистрировано 5 ДТП. В них погибло 2 человека и еще 3 получили травмы. «Между тем, погода продолжает ухудшаться, что может усугубить ситуацию на дорогах», - отмечают сотрудники ГАИ. Сегодня во второй половине дня ожидается резкое снижение температуры и снег. В связи с этим, Госавтоинспекция Одесской области обращается к жителям региона быть особенно внимательными на проезжей части и вблизи неё. Водителям ГАИ рекомендует придерживаться безопасной скорости движения, соблюдать дистанцию и интервал, проверить исправность автомобиля.

Пешеходам же, сотрудники Госавтоинспекции настоятельно советуют переходить проезжую часть только в четко отведенных для этого местах, по пешеходным переходам, и адекватно оценивать ситуацию на дороге.


http://riak.odessa.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *