20 продуктовых наборов в канун Нового года вручили пенсионерам активисты партии «УДАР»

Сегодня, 29 декабря, активисты Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» посетили благотворительную организацию социальной защиты старости граждан «Теплый дом» и вручили пенсионерам подарки — 20 продуктовых наборов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 29 декабря, агентству сообщили в пресс-службе партии.

По сообщению пресс-службы, «Теплый дом» — это организация, которая помогает пенсионерам, ветеранам войны и труда, детям войны и инвалидам. На сегодняшний день в нее входит более 280 человек.

«Мы глубоко признательны Вам за всё, за то, что лучшие годы своей жизни Вы отдали честному труду на благо нашей страны. И нам очень неприятно, что сегодня государство об этом забывает и уделяет Вам недостаточно внимания. Мы понимаем, что исправить это в полном объеме мы не сможем, но надеемся, что наш скромный подарок будет вам приятен. От всей души мы хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом, пожелать Вам, в первую очередь, здоровья, долгих лет жизни, поддержки со стороны ваших близких и друзей, чтобы все невзгоды и печали остались в прошлом году, а наступающий, 2012-й год принес Вам только радость и удачу», — сказал зампредседателя Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Алексей Чепенко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *