Жесть! Во дворе одесского райотдела милиции дотла сгорели автомобили

Автомобили загорелись ночью во внутреннем дворе Таировского районного отделения милиции. Очевидцы утверждают, что машины загорелись одновременно. Во время пожара местные жители слышали целую серию
  громких хлопков, как будто бы взрывались оставленные в них патроны от оружия.
 
"Было приблизительно два сорок ночи.  Я как раз вышла на свой балкон покурить. Тут краем глаза увидела яркую вспышку со стороны Люстдорфской дороги. Глянула туда. Вначале мне показалось, что кто-то поджег мусорный бак, но после присмотрелась и поняла, что горит джип, похожий на те, в которых по городу колесят бойцы беркута", -  вспоминает жительница многоэтажки Людмила Журавлева.
 
По ее словам, рядом с ним уже полыхала какая-то легковушка.
 
"Я обратила внимание на то, что сразу после вспышки и начала пожара от райотдела отъехало темного цвета авто и на большой скорости, выскакивая на встречную полосу, умчалось в сторону центра города. А потом в горящих машинах начало что-то взрываться", - поделилась очевидец.
 
Пожарные бригады приехали достаточно быстро, но к тому времени от горящих машин остались только обугленные остовы. В пресс-службе МЧС комментировать ночное происшествие отказались.
 
"Все вопросы к милиции", – заявил начальник центра связей с общественностью ГУ МЧС в Одесской области Сергей Витковский.
 
В милиции по этому поводу ответили лаконично: причины возгорания устанавливаются.
 
"На месте работает экспертная группа, чуть позже можно будет дать более объективную картину произошедшего", -  сообщила руководитель пресс-службы горУВД Одессы Татьяна Хмельницкая.

http://od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *