4 человека погибли и 18 пострадали в результате 15 ДТП, произошедших за три дня на дорогах Одессы

4 человека погибли и 18 пострадали в результате 15 дорожно-транспортных происшествий, произошедших 23-25 декабря на дорогах Одессы и Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 26 декабря, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 23 декабря в 02:30 по пр-ту Шевченко в направлении пр-та Гагарина двигался легковой автомобиль «БМВ-528», водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (придорожное дерево). В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

24 декабря в 16:20 на 140-м км автодороги «Одесса — Рени» водитель автомобиля “ВАЗ-21061”, двигаясь в направлении г. Одесса, во время осуществления обгона на перекрестке совершил столкновение с автомобилем “ВАЗ-2107”. В результате ДТП телесные повреждения получили 23-летняя водитель автомобиля “ВАЗ-2107” и 19-летний пассажир автомобиля “ВАЗ-20161».

В 19:40 по ул. Богдана Хмельницкого в направлении ул. Степовая двигался легковой автомобиль «Мерседес С 200», водитель которого на регулируемом перекрестке с ул. Запорожская не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Вито», который двигался по ул. Богдана Хмельницкого в направлении ул. Мясоедовская. В результате ДТП три 18-летних пассажира автомобиля «Мерседес С 200» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

25 декабря в 15:00 на 9-м км Объездной дороги г. Одесса водитель автомобиля «Фольцваген» при развороте не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мазда», который двигался по главной дороге, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получили 25-летний водитель и 27-летняя пассажирка автомобиля «Мазда».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *