1 человек погиб и 7 пострадали в результате 6 ДТП, произошедших на дорогах Одессы и области

1 человек погиб и 7 пострадали в результате 6 дорожно-транспортных происшествий, произошедших 21 декабря на дорогах Одессы и области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, в 12:30 на 431-м км автодороги «Одесса — Киев» водитель автомобиля «Аudi А6» не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные обстоятельства (мокрый снег), не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2105». Вследствие ДТП телесные повреждения получила пассажир автомобиля «ВАЗ-2105». Пострадавшая доставлена в больницу.

В 12:30 на 62-м км автодороги «Одесса — Рени» водитель автомобиля «ГАЗ», двигаясь в направлении г. Рени, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Toyota Corolla», после чего автомобиль «ГАЗ» опрокинулся, а «Toyota Corolla» съехала в кювет. Вследствие ДТП водитель автомобиля «Toyota Corolla» от полученных телесных повреждений погиб на месте. Телесные повреждения получили пассажир автомобиля «Toyota Corolla» и водитель автомобиля «ГАЗ». Оба доставлены в больницу.

В 12:00 на ул. Балковская в Одессе легковой автомобиль «Тойота» выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автобусом «БАЗ», который двигался в прямом встречном направлении. В результате происшествия пассажир автомобиля «Тойота» получил телесные повреждения и доставлен в больницу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *