Бывший губернатор Одесской области покажет одесситам свою книгу об энергетике

 22 декабря в 12.30 в Доме ученых экс-губернатор Одессы, бывший министр топлива и энергетики - Иван Плачков презентует книгу «Энергетика: история, современность, будущее».

Как сообщили «Взг,ляду из Одессы» организаторы презентации, «это многотомное произведение, созданное с помощью академической мысли, основная цель которого — всеобъемлющее изложение исторических, географических, физико-химических, технических, экономических и других аспектов познания, освоения и использования различных видов энергии человеком от древних времен до наших дней».
«В издании в яркой и доступной форме отражены наиболее важные и значимые достижения человечества в этой сфере. Издание направлено на повышение общей культуры и обогащение опыта общества, должно быть полезным для широкого круга читателей, специалистов, студентов технических вузов, работников энергетических и смежных отраслей», - сообщают организаторы презентеции.
«Это яркое издание увидело свет благодаря огромному труду, самоотверженность и неиссякаемой энергии авторов идеи и бессмертных организаторов этого проекта: Плачковой Светланы Григорьевны и Плачкова Ивана Васильевича», - добавляют они.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *