Ассоциация антиколлекторов и правозащитников Украины «Ваша Надежда» презентована сегодня в Одессе

Презентация 24-го регионального представительства Ассоциации антиколлекторов и правозащитников Украины «Ваша Надежда» в Одесской области состоялась сегодня в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Презентацию провел председатель Ассоциации антиколлекторов и правозащитников Украины «Ваша Надежда» Федор Олексюк сегодня, 21 декабря, в ходе пресс-конференции на тему «Кто защитит «валютных» заемщиков украинских банков?».

Как отметил Ф. Олексюк, «сегодня в Одессе начало работу 24-е региональное представительство Ассоциации антиколлекторов и правозащитников Украины «Ваша Надежда». Всего по Украине у Ассоциации около 40 тыс. клиентов».

Руководитель регионального представительства Ассоциации антиколлекторов и правозащитников Украины «Ваша Надежда» в Одесской области Надежда Ткаченко добавила, что у Одесского представительства Ассоциации уже много клиентов. Подано от Ассоциации уже 100 исков на финансовую систему страны.

«Мы ведем активную работу с нашими клиентами, общаемся с банками. Можно сказать, что работаем круглые сутки», — подчеркнула она.

Ф. Олексюк также отметил, что если в Ассоциацию люди обращаются просто за советом или консультацией, то эти услуги предоставляются бесплатно — «но если уже идет дело до судебных заседаний, то эти услуги платные».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *