В Одессе открыта общественная приемная народного депутата Украины Геннадия Москаля

 Сегодня в Одессе состоялось открытие общественной приемной народного депутата, члена "Фронту Змін", первого заместителя руководителя комитета Верховной Рады по борьбе с организованной преступностью Геннадия Москаля.

К великому сожалению можно констатировать, что сегодня одесситы, как и многие другие украинцы, даже не пытаются искать защиты у представителей правоохранительных органов. Они настолько себя дискредитировали, что их боятся также, как и бандитов, зачастую у простых граждан эти понятия неразрывно связаны друг с другом. Об этом и многом другом шла речь в передаче одесского телеканала "Нон-стоп", в которой принял участие Геннадий Москаль. Одесситы дозванивались в прямой эфир (всего было более 7,5 тысяч звонков) и жаловались на то, что милиция их не защищает.

После этой передачи стала совершенно очевидной необходимость открытия общественной приемной народного депутата в Одессе. В результате на базе общественной приемной "Фронта Змiн" (по адресу: улица Академика Глушко, дом №3) была открыта приемная Геннадия Москаля. Уже сегодня в эту приемную пришли со своими проблемами 15 жителей города, не нашедших помощи и поддержки у правоохранительных органов, столкнувшиеся с произволом милиции.

Приемная будет работать ежедневно. С 16:00 до 19:00 в ней будет вести прием помощник народного депутата, профессиональный юрист Геннадий Булавин. В середине января на поселке Котовского также будет открыта приемная Москаля.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *