Глава облорганизации партии «УДАР» поздравил одесситов с Днем Святого Николая

 Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко поздравил одесситов с Днем Святого Николая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В обращении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Дорогие друзья! Сегодня отмечается добрый праздник — День Святого Николая. В канун праздника детишки выносят свои башмачки на порог дома или развешивают свои носочки у камина и с нетерпением ждут подарок от Святого Николая. С незапамятных времен считается, что подарки получают только послушные дети, а тем, кто в прошедшем году вёл себя плохо, в подарок Николай приносит розги или камни.

В некоторых странах мира принято, чтобы к малышам Святой Николай приходил со своей свитой. Его сопровождают двое ангелов и двое чертей. Первые должны сообщать своему покровителю о хороших детях, вторые же нашептывают Николаю обо всех провинностях. Но как всегда — побеждает добро: никто из малышей не остается без подарка.

Несмотря на многовековую историю этого праздника, его традиции чтят и сегодня. На мой взгляд, этот праздник учит нас искренности и любви к людям, вере во что-то волшебное и немного таинственное.

От себя лично и от Одесской областной организации политической Партии «УДАР Виталия Кличко» хочу поздравить с этим светлым праздником всех детей родной Украины. Пожелать им исполнения желаний, светлых и прозрачных дней, достижение целей, успешной учебы, благополучия, мира и процветания.

И, пока жива традиция и история, жив народ. Творите чудеса для других и чудо обязательно случится с вами!».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *