Предновогодние премьеры в одесских кинотеатрах: Том Круз будет взрывать Кремль (видео)

 На этой неделе нас ждет 3 новых премьеры. Порадуются как любители романтических комедий, так и почитатели захватывающих экшенов. В кино много погонь, приключений и даже откровений.

"Плана нет. Помощи нет. Выбора нет"

 На этой неделе в свет выходит очередное  продолжение популярного приключенческого боевика "Миссия невыполнима. Протокол Фантом". Это уже четвертая часть и снова роль супергероя Итана Ханта  играет Том Круз. За его плечами роли в таких популярных  фильмах как "Рискованный бизнес", "Лучший стрелок", "Интервью с вампиром", "Ванильное небо" и многих других.

Известный голливудский красавчик в очередной раз возьмет на себя невыполнимую миссию. И опять на Ханта несправедливо повесят обвинения в самых страшных преступлениях, и ему в который раз придется спасать свое доброе имя.

 

Он опять будет спасать мир

На  этот раз специальный агент отряда "Миссия невыполнима" Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует "Протокол Фантом", в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Съёмки фильма проходили в Дубае, Праге, Москве, Ванкувере и Раджастхане. Режиссер картины Брайан Бёрк подчеркнул, что цифра "4" из названия была убрана намеренно, поскольку создатели фильма хотели снять самостоятельный фильм, не зависящий от первых трёх.

Что касается актерского состава, то помимо Тома Круза в нем приняли участие такие актеры как  Сайман Пегг, Винг Рэймс и российская звезда Владимир Машков. Последний в фильме играет русского агента. По словам режиссера, его  персонаж схож с персонажем Тома Круза, только с русской стороны.

Интересный факт, что Том Круз и Винг Рэймс, исполнившие роли Итана Ханта и Лютера Стикелла соответственно, являются единственными актёрами, снявшимися в четырёх фильмах серии "Миссия невыполнима".

Картина в мировом прокате 4 месяца, её премьера прошла ещё не во всех странах, а создатели (к радости поклонников фильма) уже задумались над созданием пятой части.

У картины очень внушающий бюджет: создатели вложили в фильм 140 миллионов долларов. Судя по рейтингам, оно того стоило. По версии IMDb: 8.00.

Почувствовать себя участниками невероятных приключений сможем уже завтра во всех кинотеатрах города.

Актёры: Пола Пэттон, Джош Холлоуэй, Леа Сейду, Том Уилкинсон, Анил Капур, Микаэл Нюквист.

http://www.youtube.com/watch?v=nQU65mNTbmQ

"Идём на сближение"

 С завтрашнего дня в прокат выходит новая новогодняя комедия "Елки 2". Это продолжение прошлогоднего фильма, рассказывающего о невероятных событиях, происходящих в канун Нового года. Картина состоит из нескольких отдельных новелл, так или иначе пересекающихся друг с другом.

 В фильме разгорятся нешуточные  страсти. Тут будут и любовные истории современных Ромео и Джульетты, и рассказ о дружбе, и масса самых невероятных комедийных ситуации, и даже момент с терпящим крушение самолетом. Но все обязательно закончится хорошо. Ведь это канун Нового года, когда сбываются все мечты.

Новогодние приключения

В картине задействован очень внушительный актерский состав. Тут будут Вера Брежнева и Сергей Безруков, Владимир Меньшов и Гоша Куценко и многие другие. Ну, а в главных ролях -признанные знатоки юмора Иван Ургант и Сергей Светлаков. Этот дуэт из популярного телешоу "Прожекторперисхилтон" будут отвечать в фильме за наше хорошее настроение.

Съёмочная группа отсняла новогодние гуляния в ряде городов России: Великом Устюге, Новосибирске, Перми, Воронеже, Казани, Челябинске и некоторых других. Помимо российских городов, действие картины будет происходить в Тель-Авиве, Монреале, Нью-Йорке и Астане, а главным героем, скорее всего, станет космонавт.

Режиссёр: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт

Актёры: Виктор Вержбицкий, Алексей Петренко, Петр Федоров.

"Жизненные истории"

И ещё одна комедия недели "Упражнения в прекрасном". Фильм имеет очень необычный сценарий, за что и получил приз  на Кинотавре.

Он основан на реальных событиях из жизни реальных актеров. Некоторые критики называют эту картину "для своих", что якобы многие моменты в фильме смогут понять только киношники и театральные работники. Актеры будут много шутить, откровенничать и даже пускать едкие шуточки.

  

Откровенный разговор

Пережив безумные юношеские надежды, люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах.

 В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут,  играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут.

 В картине задействованы видные российские актеры: Гоша Куценко, Виктор Шамиров, Константин Юшкевич, Павел Савинков.

 В России фильм вышел в прокат 24 ноября и успел собрать почти 144 тысячи долларов.

 Посмотреть на любимых актеров, послушать, о чем они говорят, чем живут, можно будет уже завтра в кинотеатрах города.

Режиссёр: Виктор Шамиров.

 Это были все кинопремьеры недели, с которыми мы хотели вас познакомить. В следующий раз мы расскажем о фильме "Шерлок Холмс: Игра теней" с Джудом Лоу и о новом ужастике "Фантом" в 3D.

od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *