16 декабря одесские телеканалы и социальные сети будут транслировать рейтинг популярности

 16 декабря, в Одессе, в одиннадцатый раз пройдет церемония чествования лауреатов ежегодного рейтинга популярности людей и событий юга Украины "Народное признание -2011".

Церемония пройдет в концерт - холле "Сады Победы".

К традиционным номинациям: предприятие года, руководитель года, политический лидер года, общественный лидер года, женщина года, за укрепление международного имиджа Одессы в нынешнем году добавились интернет-проект года, за вклад в развитие архитектуры Одессы, имидж-проект года и другие.

 Организаторами проекта выступают известные медиа-бренды - одесские редакции газет "Аргументы и факты в Украине", "Комсомольская правда в Украине", "Теленеделя", "Наш город", а также журнал "Фаворит удачи". Победители рейтинга популярности "Народное признание" определяются путем опроса среди более чем 400-тысячной читательской аудитории изданий - организаторов проекта.

В этом году, уже по традиции, вся церемония в течение трех с половиной часов будет транслироваться в прямом эфире таких популярных телеканалов, как "ОК", "Новая Одесса", "АТВ", "Одесса", "Здоровье", "G-news", "G-TV", "А1". Новшество нынешнего года - онлайн-трансляция церемонии в социальных сетях Twitter, Facebook, VKontakte.

Начало прямой трансляции - 16 декабря, в 18.30.

К 11 церемонии выпущена специальная почтовая марка. Торжественное гашение марки состоится во время самой церемонии чествования лауреатов "Народного признания - 2011". Вместе с почётными кубками и дипломами они получат и первые экземпляры марки.
Гость "Народного признания - 2011" - певец, народный артист Украины - Александр Пономарев.

В прошлые годы лауреатами рейтинга становились: Михаил Жванецкий, Борис Литвак, Кира Муратова, Александра Николаенко, Андрей Воронин, Роман Карцев, Юрий Стоянов, Хобарт Эрл, Сергей Кивалов, Сергей Гриневецкий, Валерий Токарев, Олег Школьник, Олег Филимонов, Лариса Удовиченко и другие. А также такие важные для нашего города события как Международный кинофестиваль, открытие Оперного театра и т.д.

СПРАВКА. Рейтинг популярности людей и событий юга Украины "Народное признание" был основан в 2001 году в Одессе региональными редакциями таких изданий, как "Аргументы и факты в Украине", "Комсомольская правда в Украине", "Теленеделя", "Наш город", "Фаворит удачи". Цель акции - ежегодно формировать перечень людей и предприятий, которые своим трудом способствуют развитию культурной, политической, экономической и социальной жизни юга Украины. В выборе "лучших из лучших" организаторы основываются на мнении своей более чем 400-тысячной читательской аудитории.

gnews.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *