«Желаю Костусеву здоровья, чтобы пешком добрался в родной Сахалин» (видео)

 В ходе телемарафона в эфире одесского телеканала "Круг" общественный деятель Сергей Гуцалюк высказал свое отношение к скорой отставке Костусева с поста мэра Одессы. "Отставка Костусева стала реальностью.

У меня двойственные чувства. С одной стороны приятно и радостно, с другой - грустно за людей, которые не поверили в свои силы, переметнулись в другой лагерь, опустили руки. Грустно за то, что за этот год были уничтожены прекрасные наработки в социальной сфере, которые помогали выживать очень многим малоимущим одесситам.

Наш одесский счёт этому горе-градоначальнику состоит из санатория "Магнолия", из 45 соток престижной земли в приморской зоне, из попытки уничтожить социальные столовые "Ветеран", преференций лидеру "Родыны" Игорю Маркову в угоду его бизнес-интересам, в ущерб городу и имиджу нашего государства. Я думаю, что этот счёт будет "оплачен" людьми из окружения этого сахалинца.
 
Хочу пожелать Алексею Алексеевичу Костусеву скорейшего выздоровления, чтобы он имел крепкое здоровье и мог пешком дойти к месту своего рождения", - сказал Сергей Гуцалюк.

freedom.od.ua

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *