Даже простые водители говорят, что ГАИ работает только ради взяток (ВИДЕО)

 О том, что ГАИшники банальные разводилы и взяточники говорят не только провокаторы из "Дорожного контроля", за которым стоят темные силы, но и простые водители, которые сталкиваются с инспекторами на дороге.

Так, на днях в интернете появилось видео, как работник ГАИ хотел обмануть обычного автомобилиста вменив нарушение ПДД, которого не существует. Как видно на записи, водитель двигался по дороге в Днепропетровской области и проехал знаки "70" и "50", которые установлены перед постом ГАИ.

Как известно, согласно п.12.10 такие знаки могут быть размещены исключительно в месте проведения дорожных работ, а если таких работ нет, то оштрафовать за нарушение знаков строго запрещено. Кроме этого, за постом ГАИ целенаправленно сняли знак, снимающий данное незаконное ограничение.

Таким образом "действие" незаконных знаков растянулось на километры от поста ГАИ. А на этом участке естественно примостились бандиты в форме с феном. Водитель был остановлен за "превышение"...

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ СМОТРИТЕ НА ВИДЕО:

Как видно, простой водитель, не купленный провокаторами "ДК", честно в лицо сказал сотруднику ГАИ, что они стоят на дороге исключительно ради взяток. И это действительно правда. Вся работа Госавтоинспекции построена только ради одного - ГРАБИТЬ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД.

 Дорожный контроль
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *