2 человека погибли и 6 пострадали в результате 6 ДТП на дорогах Одессы и области

 Вчера, 22 ноября, на дорогах Одессы и области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 6 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 23 ноября, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, вчера в 07:00 на 226 км автодороги «Одесса — Рени» 28-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» заснул за рулем, съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир от полученных телесных повреждений погибли на месте аварии.

В 18:50 в Одессе по ул. 25-й Чапаевской дивизии в направлении пр-та М. Жукова двигался неустановленный легковой автомобиль под управлением неустановленного водителя, который совершил наезд на 16-летнего пешехода, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

 В результате аварии девочка получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Также вчера в 16:40 на ул. Бугайовская в Одессе водитель автомобиля «Рено» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота Хайс», вследствие чего между ними произошло столкновение. В результате ДТП 45-летний и 50-летний пассажиры автомобиля «Рено» получили телесные повреждения.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *