Председатель облорганизации партии «УДАР» поздравил одесскую молодежь с Днем студента

 Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко поздравил одесских студентов с Международным днем студента, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Дорогие друзья! Поздравляю вас от имени Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» и от себя лично с Международным днём студентов. Студенческие годы являются лучшими в нашей жизни, они дают нам возможность строить планы на будущее. Это годы выбора жизненной позиции, это время любви, романтики, свободы, радости, время накопления знаний и опыта. Как и всё по-настоящему хорошее и светлое, они пролетают очень быстро, поэтому цените каждый миг. Не бойтесь ставить перед собой самые амбициозные задачи и, казалось бы, самые труднодостижимые цели. Будьте честными, трудолюбивыми, целеустремлёнными! Одесса по праву может гордиться своими студентами, ведь вы учитесь в уникальных учебных заведениях, многие из которых не имеют аналогов в нашей стране. И я уверен, что в будущем, став специалистами, вы будете гордо нести имя нашего города и своих учебных заведений. В то же время, не забывайте, что от вашей гр
ажданской и политической позиции многое зависит уже сегодня. Счастья вам, успехов в овладении знаниями, новых достижений и побед! С праздником!».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *