21 ноября одесситов зовут на митинг оппозиции (фото)

 21 ноября в 11:00 у стен Одесской облгосадминистрации на пр. Шевченко состоится митинг оппозиционных политических партий. Об этом, «Взгляду из Одессы» сообщили организаторы акции.

«Украина сегодня на краю. К краю пропасти — и в экономическом и в политическом направлении ее всего за 2 года подвела нынешняя власть. Обещали «Украину для людей» и «улучшение жизни уже сегодня». Но сегодня это улучшение так и не настало, а вот завтра обещает быть крайне печальным», - заявил глава Одесской территориальной организации ПП «Фронт Змін» Владимир Немировский.
«Мы обеспокоены состоянием бел в нашей стране и не можем молча и равнодушно не это смотреть. Мы видим как закрывают и давят на оппозиционные СМИ. Не можем согласиться с выборочным законодательством, мы против того, что за решетку брошен наш лидер Юлия Тимошенко. Мы должны прити на митинг 21 числа», - отметил первый заместитель главы Одесской областной организации ВО «Батьківщина», депутат Одесского облсовета Сергей Веселов.
«Оппозиция как на местах — так и в центре объединяется, процесс пошел. К этому нас подталкивает власть, беспредельничая во всех сферах. Но это не осзначает, что расстрел близок. Скорее, объединяясь мы играем на опережение», - отметил, в свою очередь замглавы Одесской областной организации партии «За Украину» Сергей Дариенко.
«Подобные акции показывают, что мы смогли переступить через узкопартийные интересы и решаем, как сообща бороться с этой властью. Нужно понимать, что сегодняшняя власть — это уже даже не власть части избирателей, голосовавших за нее», - сказал глава Одесской областной организации партии «Реформы и порядок» Вадим Полищук.
 
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *