21 ноября представители «Фронта змін» в Одессе намерены передать властям подписи

 21 ноября в ходе митинга перед зданием облсовета представители партии «Фронт змін» намерены передать властям подписи с требованием отставки Президента, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом в ходе акции протеста перед облсовета сообщил руководитель фракции ПП «Фронт змін» в Одесском городском совете Александр Остапенко.

«21 ноября у нас здесь же будет большой митинг. Мы будем организовывать с участием народных депутатов с передачей всех подписанных листовок против Януковича. Я до вашего сведения довожу, что по всей Украине на сегодняшний момент более полумиллиона подписей собрано «Фронтом Змiн». Одесская область занимает лидирующее положение в этом процессе. И мы собираемся эти подписи передать самому господину Президенту. Может он просто не знает, что не все люди его поддерживают, так как он думает», – отметил А. Остапенко.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», акция протеста с требованием роспуска Верховной Рады проходила сегодня, 3 ноября, в Одессе перед зданием облсовета. В акции, инициаторами проведения которой стали общественные организации «Общее дело» и «Никто кроме нас», принимали участие около 200 человек.

Участники акции протеста требовали: распустить Верховную Раду, законодательно прописать механизм отзыва политиков, назначить выборы новой Верховной Рады.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *