Два человека погибли за сутки в результате двух ДТП на дорогах Одессы и области

 За сутки в результате двух дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и области погибли два человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье»

Об этом агентству сообщили сегодня, 25 октября, в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации.

По информации Управления, 23 октября 19:25 в Суворовском районе Одессы на улице Николаевская дорога водитель автомобиля Toyota Corolla совершил наезд на неустановленного пешехода.

В результате ДТП от полученных телесных повреждений пешеход скончался в Одесской областной клинической больнице. Личность погибшего устанавливается.

Ведется следствие.

24 октября в 19:20 на 424-м км автодороги «Киев-Одесса» в Ивановском районе водитель автомобиля Volkswagen совершил столкновение со стоящим грузовым автомобилем «КамАЗ». Двигавшийся следом автомобиль «Opel», чтобы избежать столкновения, совершил съезд в кювет. В результате ДТП от полученных телесных повреждений 38-летний пассажир автомобиля Volkswagen погиб на месте происшествия. 25-летний водитель и пассажир 27 лет госпитализированы в Одесскую городскую клиническую больницу №11.

Ведется следствие.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *