В Одессе пьяный водитель сбил насмерть человека и скрылся с места происшествия

 В Одессе 67-летний пенсионер в состоянии алкогольного опьянения сбил двоих пешеходов и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает ЦОС УГАИ ГУ МВД Украины

в Одесской области Одессы.

 Так, во вторник, 18 октября в по улице Левитана в направлении пр-та М. Жукова, двигался неустановленный автомобиль, который в районе кооператива "Школьный" сбил двоих пешеходов. После чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП один пешеход от полученных травм погиб на месте происшествия, второй был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Позже в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Госавтоинспекции Одессы установили и задержали водитель автомобиля "ВАЗ-21063 " -  67- летнего одессита. Сам пенсионер, у которого на месте происшествия водительское удостоверение отсутствовало, на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждил акт медицинского осмотра.

По факту данного дорожно-транспортного происшествия составлены необходимые материалы, ведется следствие.

Всего на дорогах Одессы и области в течение 18 октября зарегистрировано 7 ДТП, в которых 3 человека погибли и 8 получили различные трамвы.

most-odessa.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *