Представители партии «УДАР» в Одессе поддержали проведение всеукраинских соревнований по дзюдо

Представители партии «УДАР Виталия Кличко» в Одессе поддержали проведение всеукраинских соревнований по дзюдо среди мальчиков и юношей, которые прошли в ДЮСШ №4, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщил сегодня, 7 октября, в пресс-службе Одесской областной организации партии «УДАР Виталия Кличко».

В пресс-службе отметили, что за победу в одиннадцати весовых категориях чемпионата боролись 150 юных дзюдоистов. Отдельно должен был быть определен обладатель специального приза — кубка от Виталия Кличко за лучшую борцовскую технику. Решением членов жюри, в состав которого вошел представитель одесской партийной организации «УДАР» Глеб Федченко, кубок достался воспитаннику ДЮСШ №4, многократному победителю и призеру международных соревнований по дзюдо 14-летнему Роману Дубовому.

Вручая награды победителям, председатель Одесской городской организации партии «УДАР» Дмитрий Ергиев и руководитель Малиновской районной организации Виктор Мохов отметили, что «занятия спортом помогают молодежи не только стать сильными и здоровыми, но и учат дисциплине, целенаправленности и умению достигать своих целей».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *