Дегустация львовского шоколада проходит в рамках Дней Львова в Одессе

 Дегустация львовского шоколада «Свиточ» проходит на ул. Дерибасовской в рамках Дней Львова в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как отметил директор по корпоративным вопросам Nestle в Украине и Молдове Геннадий Радченко, «вот уже сто лет кондитерская фабрика «Свиточ» является неотъемлемой частью уникальной культуры Львова. Мы рады принять участие в празднике, оказывая поддержку в качестве сладкого спонсора и представляя нашу продукцию одесситам и гостям Одессы. Ведь не секрет, что для многих украинцев Львов неразрывно связан с конфетами «Свиточ».

«Дни Львова – это презентация города на Востоке и Юге Украины для увеличения потока туристов. Мы хотим показать наш город таким, каким он есть на самом деле: это европейский уютный город, где сохранены украинские традиции, а жители заботятся о культурных и духовных ценностях», — добавил заместитель мэра Львова по гуманитарным вопросам Василь Косив.

Дегустации, промоакции и продажа львовского шоколада будут проходить 7-8 октября с 12:00 до 19:00 на ул. Дерибасовской.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с целью расширения сотрудничества с дружественным городом Львов, 7-8 октября в Одессе пройдут Дни Львова.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *