Футбол. Вторая лига. Представители Одесской области снова сыграют в гостях!

 Все три представителя Одесской области в первенстве Украины среди команд второй лиги свои матчи 12-го тура проведут в гостях, как и в позапрошлом туре.

Лучший, на данный момент, представитель Одесщины во второй лиге – южненский «РЕАЛ ФАРМ» (8-е место) – завтра в Черкассах сыграет со «СЛАВУТИЧЕМ». Черкасский клуб является одним из лидеров группы «А»: он находится на 4-м месте в таблице с 7-ю победами и тремя ничьими в 11-ти матчах. В среднем «Славутич» забивает два гола за матч, пропуская меньше одного. «Фармацевты» не проигрывают на выезде с первого тура (четыре ничьи и победа), так что вполне могут рассчитывать на положительный результат, пусть будет и трудно.

Не менее трудно будет в Сумах болградскому «СКАД-ЯЛПУГУ». Один из аутсайдеров лиги (предпоследнее, 13-е место) отправляется к ПФК «СУМЫ», который лидирует в таблице (9 побед и одно поражение, разность мячей: 20-4). Надеемся на то, что «аэромобильщики» дадут бой фавориту, хотя статистика команд не оставляет шансов гостям…

Ну и в воскресенье, 9 октября, одесский «ЧЕРНОМОРЕЦ-2» встретится со «СКАЛОЙ» из Стрыя. «Скалолазы» в 11-ти матчах 5 раз выиграли и 5 раз проиграли, а значит, с ними можно и нужно бороться за набранные очки.

«Одесса-Спорт»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *