Еще 5 общественных приемных облорганизации партии «УДАР» будут открыты в Одессе и области

Еще 5 общественных приемных Одесской областной организации партии «УДАР Виталия Кличко» будут открыты в Одессе и области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом председатель Одесской областной организации партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко сообщил в ходе общения с журналистами в рамках открытия общественной приемной партии.

«Сейчас партия «УДАР Виталия Кличко» готовит к открытию еще 5 общественных приемных для работы с гражданами. Три из них будут сосредоточены в Одессе — Суворовский, Киевский, Малиновский районы. По области мы готовим пока две приемные, и через неделю они заработают. А вообще до Нового года в каждом районе Одесской области будет работать своя общественная приемная», — сказал он.

«Основная задача открытия общественных приемных — общение с гражданами, жителями. Получить обратную связь от общения. Так как очень часто просто кидают лозунги с экранов телевизоров, газет и так далее, а как на это реагирует народ, какие проблемы их заботят… Зачастую человеку нужны простые вещи: решить проблему водопровода, канализации, места работы, обучения ребенка. Мы хотим быть глубже в теме, понимать особенности каждого района, так как каждый район у нас особенный», — добавил С. Рахубенко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *