Одесские спортсмены заняли призовые места на І этапе Кубка Украины по киокушинкай карате

Одесские спортсмены заняли призовые места на І этапе Кубка Украины по киокушинкай карате, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 4 октября, агентству сообщили в Управлении по делам физической культуры и спорта Одесской областной государственной администрации.

По информации Управления, в г. Очаков Николаевской области 24-25 сентября проходил І этап Кубка Украины по киокушинкай кон карате – до ренмей. В соревнованиях приняла участие сборная команда Одесской области из 13 спортсменов среди возрастных категорий до 15 лет (девушки, юноши).

В личном зачете призовые места заняли одесские спортсмены в: Анастасия Левицкая — І место, Алексей Гигоренко — І место, Максим Ковчев — І место, Екатерина Шелестова — ІІ место, Антон Глущенко — ІІ место, Олег Бордан — ІІІ место, Игорь Сергеев — ІІІ место, Антон Чеботаренко — ІІІ место, Владислав Лысаченко — ІІІ место.