К Международному дню пожилого человека в порту «Южный» чествовали ветеранов предприятия (фото)

 Накануне Дня ветерана и Международного дня пожилого человека в порту «Южный» чествовали ветеранов предприятия. Об этом сообщает пресс-служба порта.

За многолетний труд, значительный вклад в развитие и становление порта «Южный» благодарностями начальника порта отмечено 17 ветеранов предприятия. Кроме того, каждый из них получил денежную премию в размере 500 грн. и подарочные продовольственные наборы.
Для людей, которые работали в порту с начала его существования (с 1978 г.) и в настоящий момент уже вышли на пенсию, силами администрации и профсоюзного комитета была организована торжественная встреча с трудовым коллективом. Среди почетных гостей был и бывший начальник порта Владимир Иванов.
Для виновников встречи и всех присутствующих портовиков был продемонстрирован видеоочерк с историческими кадрами начала строительства и работы предприятия. Отдали дань памяти и тем, кто не дожил до нынешних дней.
Первопроходцам особенно приятно было вспомнить те времена, когда порт строился и едва лишь начинал развиваться, поделиться опытом с нынешним поколением портовиков.
В адрес ветеранов звучали приветственные слова и слова благодарности от руководства порта.
«Наш порт развивался и сейчас достигает высоких результатов благодаря уважаемым ветеранам, которые стояли около самых истоков строительства нашего предприятия. Своим самоотверженным трудом они обеспечили большой потенциал порта, который мы обещаем поддерживать и развивать», - сообщил первый заместитель начальника порта Григорий Боденчук.
 
1-й заместитель начальника порта Южный Григорий Боденчук (слева) и бывший начальник порта Владимир Иванов
 
 
Благодарность и денежную премию получает первый капитан порта «Южный» Станислав Незавитин (справа)
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *