Футбол. «Одесса» минимально бита в Черновцах

ФК «Одесса» потерпел минимальное поражение от «Буковины». «БУКОВИНА» Черновцы – ФК «ОДЕССА» – 1:0 (1:0).  Большую часть первого тайма лишь уверенная игра Виталия Лавренцова на последнем рубеже не
позволяла мячу влететь в сетку. Но гол назревал, и на 41-й минуте, что называется, созрел. После подачи углового мяч отскочил к Руслану Гунчаку, который без раздумий пробил, угодив в перекладину, однако первым на подборе оказался его партнер Вадим Мельник, вогнавший «круглого» в сетку.

Во второй половине ситуация не поменялась. Хозяева контролировали ход поединка, раз за разом заставляя вступать в игру Лавренцова. Одесситы, в свою очередь, уповали на немногочисленные контратаки, которые так и ни привели, ни к чему опасному. В итоге «Буковина» спокойно довела поединок до победного конца, нанеся подопечным Андрея Пархоменко третье поражения подряд.