Футбол. ФК «Одесса» примет запорожский «Металлург»

 В грядущее воскресенье, 25 сентября, на одесском стадионе «Спартак» состоится матч 12-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги: ФК «ОДЕССА» примет одного из главных кандидатов на повышение в классе – запорожский «МЕТАЛЛУРГ».

Запорожцы после вылета из Премьер-лиги стартовали в первой очень мощно, в стартовых пяти турах набрав максимум очков, забив в ворота соперников 16 голов при всего лишь трех пропущенных. Затем было поражение от белоцерковского «Арсенала» (1:2), серия побед (над «Звездой», «Николаевом» и «Нивой»), и второе поражение в сезоне – от «Динамо-2» (0:1). Кстати, результаты всех поединков «Металлурга» в сезоне вы можете увидеть непосредственно под данным материалом.

Игра «козаков» в последнее время уже не выглядит столь убедительной, как в начале сезона, однако соперник у ФК «Одесса» будет самый что ни на есть серьезный. 8 побед в 10-ти матчах и 2-е место в таблице – яркий тому показатель.

«Горожане» же, на данный момент, 8-е, хотя туром ранее были 4-ми, но поражение от «Говерлы-Закарпатье» сказалось на турнирном положении подопечных Андрея Пархоменко. Впрочем, матч обещает быть интересным и, если верить статистике, результативным, ведь в нем сойдутся две лучшие атаки первой лиги. У запорожцев, на данный момент, 24 забитых гола, у одесситов – 20.

Поединок на «Спартаке» начнется в 18:00. Цена билетов – неизменна: всего 10 гривень. Придите на стадион и поддержите развивающуюся одесскую команду в противостоянии с одним из главных фаворитов чемпионата.


Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ

«Одесса-Спорт»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *