Одесские «майдансеры» хотят купить областному театру новое оборудование

 24 сентября Одесская команда «Майданс» в прямом эфире одного из украинских телеканалов во второй раз будет бороться за 1 млн. грн. с командами Днепродзержинска, Львова и Донецка. Об этом , на пресс-конференции в ИА «МОСТ-Одесса» сообщила администратор одесской команды «Майданс» Ольга Дубинина.

«Если Одесса поддержит команду посредством смс-голосования, ребята выиграют 1 млн. грн. А у нас уже есть идея, куда потратить деньги. Мы планируем купить новое интерактивное оборудование для Одесского кукольного театра, а так же часть денег раздать нашим участникам в качестве зарплаты. Думаю, им будет приятно», - сказала Дубинина.
В свою очередь хореографы одесской команды отметили, что решающую роль в определении победителя будет играть именно активность аудитории.
«Часто бывает, что выигрывает команда города с небольшим количеством жителей. Просто на период эфира весь город живет только «Майдансом» и, соответственно, голосует. Поэтому для нас очень важна поддержка одесситов. Мы приготовили 2 танца. Первый - это выступление хореографов, а второй номер будет на социальную тему. Одесситы станцуют в образе бездомных детей. Выступать будем под песню группы «Несчастный случай» «Генералы песчаных карьеров», - сказал один из хореографов одесской команды Тарас Копыл.
Напомним, в состав одесской команды входит 400 детей до 14 лет, среди которых как профессиональные танцоры, так и аматоры-добровольцы.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *