Три одесские регбийные команды на выходных одержали победы в матчах Чемпионата Украины

В выходные дни, 17-18 сентября, три одесские регбийные команды одержали победы в различных матчах Чемпионата Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 20 сентября, в пресс-службе Федерации регби Одесской области.

По информации пресс-службы, в частности, 18 сентября одесский РК «Кредо-1963» добыл выездную победу над столичным «Антаресом». Итоговый счет встречи 8:77 в пользу одесской команды.

«Впервые в основном составе «Кредо» на поле вышел воспитанник одесской школы регби Виталий Крамаренко, а три попытки на свой счет записал новичок команды Тарас Марченко. Имея 10 очков из 10 возможных, «Кредо-1963» единолично лидирует в группе Б», — отметили в пресс-службе.

Одесская студенческая команда «Академия» в дебютном матче Первой лиги обыграла криворожский «Горняк». Итоговая победа одесской команды со счетом 12:0 и 4 очка в турнирной таблице.

Одесский РК «Политехник» продолжил победную серию в Высшей лиге. В третьем к ряду домашнем матче одесситы обыграли иванофранковский «Роланд» — 32:5. Набрав максимальное количество очков дома (15), политехникам необходимо сохранить преимущество в выездных матчах, чтобы стать 10-ми в итоговой таблице первенства страны.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *