«Поисковые запросы одесситов на покупку и продажу в интернете чаще всего касаются автомобилей»

По данным поиска компании «Яндекс.Украина», среди пользователей из Одессы и области самыми популярными запросами в интернет-поисковике о покупке и продаже являются автомобили, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщила сегодня, 13 сентября, PR-менеджер компании «Яндекс.Украина» Наталья Журавлева.

Как отметила менеджер, по данным поиска Яндекса, пользователи из Одессы и Одесской области ежедневно задают около 8,5 тысяч запросов со словами, явно выражающими намерение купить или продать что-либо — это запросы со словами «купить», «покупка», «продать», «продажа», «цена» и т.д.

«Судя по ста самым популярным запросам про покупку и продажу, пользователи из Одессы и области сильнее всего интересуются автомобилями. Чаще, чем жители других исследованных городов в среднем, одесситы хотят купить или продать промышленное оборудование, товары для дома, одежду и недвижимость.

Иногда в запросах на покупку и продажу встречаются названия местных объектов. Например, пользователи из Одессы и области часто хотят продать вещи на одесском форуме, а также купить женскую брендовую одежду, земельные паи и оливковое масло», — рассказала она.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *