4 человека пострадали в 2 ДТП, произошедших на дорогах Одессы и области

4 человека пострадали вчера, 8 сентября, в 2 дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Одессы и Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в секторе по связям с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 8 сентября, в 08:00 на 389 км автодороги «Киев — Одесса», водитель автомобиля «Мерседес Бенц 10 Д», двигавшегося в направлении г. Одесса, заснул за рулем, в результате чего съехал в правую придорожную полосу отвода дороги, где совершил наезд на дерево.

Вследствие ДТП 21-летний водитель автомобиля и 2 пассажирки, 46 и 54 лет, получили телесные повреждения и были госпитализированы.

В 10:00 в г. Одесса по ул. Довженко в направлении проспекта Шевченко задним ходом двигался легковой автомобиль «Тойота Королла», который совершил наезд на женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть позади автомобиля справа налево по ходу его движения в неустановленном месте.

В результате происшествия 79-летний пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *