Первый бизнес-форум риэлторов пройдет в Одессе с 15 по 18 сентября

С 15 по 18 сентября 2011 года в Одессе на Морвокзале (отель «Одесса») пройдет Первый бизнес-форум риэлторов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 9 сентября, в ходе круглого стола на тему: «Что сдвинет рынок недвижимости?» сообщила президент Ассоциации риэлторов Одессы и Одесской области Ольга Архипова.

Как отметила О. Архипова, бизнес-форум риэлторов пройдет в партнерстве с выставкой «Ваш дом — Одесса». В нем примут участие компании, работающие на рынке недвижимости, общественные риэлторские объединения, союз специалистов, представители Ассоциации риэлторов Украины, российской гильдии риэлторов и так далее.

«Бизнес-форум предполагает проведение семинарской программы, где будут рассмотрены основные вопросы, которыми интересуются участники рынка недвижимости. Речь пойдет о взаимоотношениях на рынке и о законодательной базе. Уже зарегистрировано около 100 участников из разных регионов Украины, в том числе из Днепропетровска, Харькова, Донецка, Львова, Севастополя, Ялты. В рамках мероприятия 17 сентября в отеле «Одесса» пройдет ток-шоу, где мы обсудим наболевшие вопросы с профессиональной аудиторией», — сообщила президент Ассоциации.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *