Филиалу Банка «Південний» в Одессе исполняется 15 лет

На сегодняшний день в филиале обслуживаются  835  юридических лиц и более 20 тыс. физических лиц. Филиал гордится и дорожит сотрудничеством  с каждым из своих клиентов. Среди них  такие крупные торговые
  и  промышленные предприятия,  как ООО «Укримпорт КV», Сельхозпредприятие «Векка», Торговый дом «Левада», ООО «ЧП Довбуш С. В.», ООО «Магма Плюс», ООО «Акваспецстрой», МПП «Базальт», ЗАО «Причерноморское предприятие «Цветмет», ООО «Южлитографметалл», ООО «Гидрогеосервис», ООО «СМТ  Южный Лтд», ПАО «Пивничтранс», ООО «Технодром», ООО БК «Кримар» и  многие другие.

«Мы работаем на украинском рынке уже 15 лет, знаем все потребности наших клиентов и ценим каждого из них. Но Банк - это не только финансовые операции, это прежде всего люди - наши партнеры, клиенты, команда сотрудников», - говорит управляющий филиалом Татьяна Юрьевна Новикова. – «Поэтому День рождения Банка – это день рождения всей нашей команды, каждого из нас. Я благодарю всех сотрудников и партнеров, отдающих свои знания, энергию, опыт  во имя нашего общего дела. Благодарю за чувство взаимопомощи и стремление поддержать друг друга в нашей очень интенсивной и напряженной работе!»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *