Специалисты компании «Хай-Рейз Констракшнз» заняли призовые места в Международном конкурсе сварщиков

Специалисты компании «Хай-Рейз Констракшнз» заняли призовые места в ежегодном VIII Международном конкурсе профессионального мастерства сварщиков, который прошел 15-19 августа в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили в пресс-службе компании «Хай-Рейз Констракшнз».

По информации пресс-службы, конкурс прошел на учебно-аттестационной базе ОИАЦ «Прометей» по следующим номинациям: ручная дуговая сварка покрытым электродом (метод 111), дуговая сварка плавящимся электродом в активных газах (метод 135), дуговая сварка вольфрамовым электродом в инертных газах (метод 141).

Организатором конкурса (Общество сварщиков Украины) были приглашены участники из Украины, Республики Беларусь, Российской Федерации и Литовской Республики — всего 34 участника с 21 предприятия.

Конкурсанты состязались как в выполнении практических заданий по сварке стальных пластин и труб, так и в знании теории, нормативных положений и техники безопасности.

В пресс-службе добавили, что умения и мастерство трех специалистов «Хай-Рейз Констракшнз», участвующих в конкурсе, привели к достойным результатам и были оценены следующим образом: 1 место (номинация 135) ― Сергей Егоров; 2 место (номинация 111) — Александр Унтила; 5 место (номинация 135) ― Денис Чуднов.

Также следует отметить, что высокий уровень мастерства С. Егорова был высоко оценен ОИАЦ «Прометей», за что он был награжден Международным сертификатом Bureau Veritas за лучшее качество выполненных сварных швов.

Начальник производственного участка «Хай-Рейз Констракшнз» (в который входит цех металлоконструкций) Игорь Линчевский в связи с данным событием отметил следующее: «Высокий профессионализм и мастерство сварщиков компании «Хай-Рейз Констракшнз» ― это результат грамотного подхода к заданной цели. В прошлые годы участия в конкурсе принесли 10-е и 4-е места, сегодня мы получили призовые места. Это свидетельство того, что наша компания усиленно занимается усовершенствованием практических умений и знаний специалистов. И дело не только в престиже «Хай-Рейз Констракшнз», а и в доверии к нам».

СПРАВКА: ООО «Хай-Рейз Констракшнз» — крупная строительная компания, один из лидеров по производству бетонных смесей на юге Украины. Уставной капитал ООО ― 87 млн. грн.

Согласно данным Главного управления статистики в Одесской области, по состоянию на май 2011 г. ООО «Хай-Рейз Констракшнз» заняло 39,10% доли рынка производства бетона в Одесской области.

Компания успешно реализовала ряд крупных проектов жилого, промышленного, общественного значения, а также гидросооружений.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *